Щит распределительный навесной ЩРН-24э (395х310х120) IP31

Product code: SNR-UFDB-3953112-IP31
63,000 T

Categories:

Specifications
Подробно ХарактеристикиОбщие
Тип шкафаЩиты распределительные металлические
Класс защиты IPIP31
Глубина, мм120
Максимальное кол-во модулей для установки24
ЦветСерый
Вес, кг4,1


с доставкой по Казахстану, доставка в Киргизию, Hp, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, ДОСТАВКА В КРЫМ, Cisco, под проект, на гарантии, купить НОВОЕ оборудование,, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, в магазине СетиЛенд, Intel, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, ПОД ЗАКАЗ, Dell, С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, по выгодной цене, купить б/у оборудование,
Кондиция Товар новый
Производитель SNR
Гарантия 12 месяцев
Склад Под заказ
Overview

Щиты распределительные ЩРН IP31 предназначены для распределения электроэнергии внутри зданий. Возможна установка до 24 модулей различного модульного оборудования (Автоматические выключатели, счетчики электрической энергии, устройства защитного отключения и защиты от повышенного напряжения и т.п.). Щиты могут быть применены в строительстве и эксплуатации  ИЖС, жилых многоквартирных домов и промышленных зданий. В нижней части корпуса щита предусмотрены отверстия для ввода/выводв эл.питающих кабелей. 

Электрощиты изготовлены из листовой стали российского производства, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом электро-дуговой и онтактной сварки, что обеспечивает их жесткость и герметичность соединения частей. Щиты оснащены съемной фальш-панелью. Электрощиты покрыты порошковой краской, которая обеспечивает надежную защиту от воздействия внешних факторов.

Комплектация:    Паспорт изделия    1Корпус электрощита    1Замок почтовый IP31, шт    1Наклейки ддя маркировки модулей, шт    12DIN рейка    1Знаки электробезопасности    2Монтажный комплект    1Сальник (гермоввод) D34    3 

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика