Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16D
| Подробно |
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон. Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-16D допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 16 абонентских отводов. Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 16 оптических адаптеров типа SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей. Применение:
Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже. Основные особенности:
|
| Кондиция | Товар новый |
| Производитель | SNR |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Склад | В наличии: 10+ шт. |
Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.
Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-16D допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 16 абонентских отводов.
Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 16 оптических адаптеров типа SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.
Применение:
- FTTH;
- GPON/PON;
- телекоммуникационные сети;
- локальные сети.
Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.