Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный

Product code: SNR-ADP-SC-DPX SM
Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Duplex
480 T

Categories: Проходные

Tags:

Specifications
Склад В наличии: 100+/100+ шт
Кондиция Товар новый
Гарантия 12 месяцев
Подробно ХарактеристикиХарактеристики
Тип комплектующихАдаптеры
Тип адаптераПроходной
Тип волокнаSM
Тип разъемовSC Duplex
Тип полировкиUPC
ЦветСиний
Механизм соединенияЗащелки
Материал защелокСталь
Материал корпусаПластик
Материал центральной втулкиКерамика
Температура хранения, °Cот -60 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 50
Габаритные размеры, мм27,5х28,5х9,5


с доставкой по Казахстану, С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, Dell, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, под проект, купить б/у оборудование,, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, купить НОВОЕ оборудование,, в магазине СетиЛенд, доставка в Киргизию, по выгодной цене, Hp, ДОСТАВКА В КРЫМ, Cisco, ПОД ЗАКАЗ, на гарантии, Intel, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
Производитель SNR
Overview

Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC-DPX SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. 

Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.

Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.

Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика