Серверная платформа Норси-Транс ПАЛАДИН-Х14, 1U, 2xScalable, DDR4, 4xLFF, 2xM.2
| Подробно |
Сервер поддерживает установку карт расширения:
Дополнительно к установке PCIe карт расширения сервер обеспечивает установку OCP 2.0 сетевой карты. а также наплатного RAID-контроллера с 4-16 SAS 12G линиями. При установке PCIe-карт расширения, требующих дополнительного питания, на материнской плате предусмотрены два выделенных 12В разъема питания с подключением PCIe-карт расширения до 300Вт на каждый. Включает разработанные «НТ» BIOS и BMC. Назначение и применение:
Совместимые 3’5 жесткие диски: Western Digital, Seagate, Toshiba емкостью 1-18 Тбайт. Совместимые 3’5 жесткие диски:
|
||||||||||
| Кондиция | Товар новый | ||||||||||
| Производитель | NORSI-TRANS | ||||||||||
| Гарантия | 12 месяцев | ||||||||||
| Склад | Под заказ |
Сервер поддерживает установку карт расширения:
- 3 шт. PCIe 8x Low Profile;
- Либо 2 шт. PCIe 16x FH;
- Либо 1 шт. PCIe 16x FH + 2 шт. PCIe 8x Low Profile.
Дополнительно к установке PCIe карт расширения сервер обеспечивает установку OCP 2.0 сетевой карты. а также наплатного RAID-контроллера с 4-16 SAS 12G линиями.
При установке PCIe-карт расширения, требующих дополнительного питания, на материнской плате предусмотрены два выделенных 12В разъема питания с подключением PCIe-карт расширения до 300Вт на каждый.
Включает разработанные «НТ» BIOS и BMC.
Назначение и применение:
- Cерверы обработки и баз данных;
- VDI и виртуализация;
- Типовые инфраструктурные задачи.
Совместимые 3’5 жесткие диски: Western Digital, Seagate, Toshiba емкостью 1-18 Тбайт.
Совместимые 3’5 жесткие диски:
| ИНТЕРФЕЙС | СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ | ЕМКОСТЬ, ТБ | |
| Western Digital | SAS/SATA | 6G, 12G | До 18 Тб |
| Seagate | |||
| Toshiba |