MDO3AERO, Модуль анализа и запуска по сигналам последовательных шин

Артикул: MDO3AERO
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
2 744 550 T

Категории: Аксессуары и опции к осциллографам

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Модули прикладных программ
Модули прикладных программ приобретаются как самостоятельные продукты вместе с осциллографом серии MDO3000 или отдельно.
Модули имеют лицензии, которые могут передаваться между прикладным модулем и осциллографом. Лицензия может храниться в модуле, что позволяет использовать модуль в другом приборе. Лицензия может находиться и в осциллографе, что позволяет удалять модуль и хранить его отдельно. Лицензия может быть возвращена в модуль, чтобы модуль можно было использовать в другом осциллографе серии MDO3000. При передаче лицензии в осциллограф и удалении модуля можно одновременно использовать более двух прикладных программ.

MDO3AERO

Модуль анализа и запуска по сигналам последовательных шин для аэрокосмической промышленности. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам MIL-STD-1553, а также предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени.
Входы сигнала – любой канал 1 – 4, результат математической обработки, опорн. 1 – 4
Рекомендуемые пробники: дифференциальный или несимметричный (требуется только один несимметричный пробник)

MDO3AUDIO

Модуль анализа и запуска по сигналам последовательных аудиошин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по аудиошинам I2S, LJ, RJ и TDM, а также предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, представление шины, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени.
Входы сигнала – любой канал 1 – 4, любой цифровой входной канал D0 – D15
Рекомендуемые пробники – несимметричные

MDO3AUTO

Модуль анализа и запуска по сигналам автомобильных последовательных шин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам CAN и LIN, а также предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, представление шины, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени.
Входы сигнала – CAN или LIN: Любой канал 1 – 4, любой цифровой входной канал D0 – D15
Рекомендуемые пробники – CAN: несимметричный или дифференциальный; LIN: несимметричный

MDO3COMP

Модуль анализа и запуска по сигналам компьютерных последовательных шин. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам RS-232/422/485/UART, а также предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, представление шины, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени.
Входы сигнала – любой канал 1 – 4, любой цифровой входной канал D0 – D15
Рекомендуемые пробники – RS-232/UART: несимметричный; RS-422/485: дифференциальный

MDO3EMBD

Модуль анализа и запуска по сигналам последовательных шин встраиваемых систем. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по шинам I2C и SPI, а также предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, представление шины, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени.
Входы сигнала – I2C или SPI: Любой канал 1 – 4, любой цифровой входной канал D0 – D15
Рекомендуемые пробники – несимметричные

MDO3USB

Модуль анализа и запуска по сигналам последовательных шин USB. Позволяет осуществлять запуск по пакетам, передаваемым по низкоскоростным и полноскоростным шинам USB. Предоставляет средства анализа, такие как цифровое представление сигналов, представление шины, декодирование пакетов, поиск и таблицы декодирования пакетов с метками времени для низкоскоростных, полноскоростных и высокоскоростных шин USB.
Входы сигнала – низкоскоростные и полноскоростные шины: любой канал 1 – 4, цифровой входной канал D0 – D15; низкоскоростной, полноскоростной и высокоскоростной: Входы сигнала – любой канал 1 – 4, результат математической обработки, опорн. 1 – 4
Примечание: Декодирование пакетов высокоскоростных шин поддерживается только в моделях с полосой пропускания 1 ГГц.
Рекомендуемые пробники – низкоскоростные и полноскоростные шины: несимметричный или дифференциальный; высокоскоростная шина: дифференциальный

MDO3PWR

Модуль анализа источников питания. Позволяет быстро и точно анализировать качество питающих напряжений, коммутационные потери, гармонические составляющие, область безопасной работы, модуляцию, пульсации, скорость нарастания тока и напряжения (dI/dt, dV/dt).

MDO3LMT

Модуль контроля предельных значений и тестирования по маске. Позволяет выполнять сравнение с предельными значениями, полученными на основе опорных сигналов, или выполнять тестирование по маске с использованием специальных шаблонов для сравнения с исследуемым сигналом.

Технические параметры

Тип
модуль программ

Техническая документация

Производитель Tektronix
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика