Полка выдвижная для монитора в шкафы глубиной 800мм (глубина полки 550мм), цвет черный (SNR-SHELF-MONITOR-550)
Артикул: SNR-SHELF-MONITOR-550
82 000 T
Категории: Выдвижные полки
Характеристики
Подробно ХарактеристикиОбщие
Тип полкиДля монитора
Ширина482
Глубина ,мм550
ЦветЧерный
Нагрузочная способность, кг20
Кондиция Товар новый
Производитель SNR
Гарантия 12 месяцев
Склад В наличии: 10+ шт. Транзит: 10 шт.
Обзор
Полка выдвижная для LCD-мониторов используется в телекоммуникационных конструктивах глубиной 800 мм. Имеет высоту 2U. Предназначена для установки мониторов с диагональю 15” или 17”.