Выдвижной ящик для документов глубиной 355мм, высота 3U, цвет-черный (SNR-CASE-355-3U-B)
Артикул: SNR-CASE-355-3U-B
83 000 T
Категории: Выдвижные полки
Характеристики
Подробно ХарактеристикиОбщие
Тип полкиВыдвижной ящик
Ширина482,6
Глубина ,мм355
ЦветЧерный
Нагрузочная способность, кг15
Кондиция Товар новый
Производитель SNR
Гарантия 12 месяцев
Склад В наличии: 10+ шт. Транзит: 10+ шт.
Обзор
Выдвижной ящик отлично подходит для хранения сопроводительной документации установленного оборудования или малогабаритных вещей. Устанавливается в шкаф на одну пару 19 монтажных профилей. Корпус ящика оборудован крепкой ручкой и надежным почтовым замком, ограничивающим доступ от посторонних лиц. Шариковые направляющие обеспечивают плавные движения, а также допускают как частичное, так и полное открывание ящика. Корпус выполнен из холоднокатанной стали толщиной 1,2 мм. Ящик имеет глубину 355 мм и предназначен для шкафов и стоек габаритной глубиной от 600 до 1000 мм. Ящик поставляется в индивидуальной картонной упаковке.