69040, (RU) Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L, 0,3 Мпикс, Moonstone\Лунный камень

Артикул: 69040
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
400 510 T

Категории: Микроскопы

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Levenhuk
Дизайнерская серия микроскопов Levenhuk Rainbow

Посмотреть модели микроскопов дизайнерской серии Levenhuk Rainbow в действии

Микроскоп Levenhuk Rainbow D2L, 0,3 Мпикс, Moonstone\Лунный камень станет отличным подарком школьнику – любителю современных гаджетов. С этим микроскопом можно не только проводить интереснейшие опыты с готовыми препаратами и окружающими предметами, но и документировать свои эксперименты при помощи цифровой камеры. Начинающий исследователь сможет делать потрясающие фотоснимки препаратов, записывать на видео жизнь микроскопических организмов и делиться своими открытиями с друзьями в социальных сетях.

Оптика высокого качества

Линзы изготовлены из специального оптического стекла, которое отличается высокой прозрачностью. На оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому картинка получается четкой и контрастной, с хорошей детализацией. Три объектива позволяют получить широкий диапазон увеличений – от 40 до 400 крат. Чтобы сменить кратность, нужно повернуть револьверное устройство.

Возможности цифровой камеры

Микроскоп поставляется с качественной цифровой камерой 0,3 Мпикс. Камеру нужно установить в окулярную трубку вместо окуляра и подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля. Увеличенное изображение микропрепарата при этом будет выводиться на монитор – этот гораздо удобнее, чем при наблюдении в окуляр. Кроме того, с помощью камеры можно делать фотографии препаратов и снимать видео. Пожалуй, каждый исследователь хочет делиться результатами своей работы с другими. С микроскопом Levenhuk Rainbow D2L, 0,3 Мпикс, Moonstone\Лунный камень это очень просто – достаточно опубликовать интересную фотографию кристаллов сахара в Instagram или выложить ролик с перемещениями артемии на YouTube.

В комплект входит USB-кабель для соединения с ПК и питания камеры. Микроскоп совместим с Windows, для подключения необходим порт USB 2.0.

Изучение прозрачных и непрозрачных препаратов

Микроскоп снабжен сразу двумя

Производитель Levenhuk
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика