28600, Станина сверлильная Micromot МВ200

Артикул: 28600
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
279 310 T

Категории: Аксессуары к мини-дрелям

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно
Сверлильный стол МВ 200 от фирмы Proxxon – это приспособление, которое обеспечивает точное сверление, расточку, фрезерование. Это конструкция, которая состоит из основания, на котором закреплена опорная стальная стойка с подвижным блоком. С помощью рычага блок закрепляется на необходимой высоте и легко опускается к обрабатываемой детали. Поворотная голова на 90 градусов со шкалой. Возможно сверление под углом. Шкала помогает регулировать глубину обработки. На фрезеровочном столе нанесена метрическая линейка для сверления одинаковых отверстий.
Характеристики:
• Рабочий стол размером 220 на 120 мм, высота стойки – 280 мм
• Рабочий ход блока – 30 мм
• Вылет – 140 мм
Сверлильный стол МВ 200 Proxxon имеет хомут, со стандартным диаметром – 20 мм, предназначен для крепления инструментов серии Mikromot, шейки которых попадают под этот размер. Отверстия предназначены для установки координатного стола KT 70 и креплению станины к верстаку.

Техническая документация

Производитель Proxxon Micromot
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика