Батарейный модуль Штиль BMR-96-09

Product code: BMR-96-09
По запросу

Categories: ИБП мощностью 3 кВА

Specifications
Подробно

Cisco, Intel, на гарантии, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, в магазине СетиЛенд, С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, под проект, Hp, доставка в Киргизию, с доставкой по Казахстану, по выгодной цене, Dell, ДОСТАВКА В КРЫМ, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, ПОД ЗАКАЗ, купить НОВОЕ оборудование,, купить б/у оборудование,, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
Кондиция Товар новый
Производитель SHTIL
Гарантия 12 месяцев
Склад Под заказ
Overview

Модуль является прочным металлическим контейнером с уже предустановленными аккумуляторными батареями, обеспечивающими требуемое время автономной работы ИБП. Габаритные размеры модуля схожи с размерами источника бесперебойного питания, что позволяет компактно устанавливать устройство рядом с ИБП, образуя единую систему.

Номинальное напряжение группы АБ в модуле составляет 96 В. В нем установлено восемь аккумуляторных батарей 12 В емкостью по 9 Ач. Суммарная емкость батарей в модуле составляет 9 Ач. Поддерживается параллельное подключение батарейных модулей (до 6 шт.).

Модель имеет фронтальный доступ к выдвижным блокам аккумуляторных батарей, что позволяет заменить их без демонтажа батарейного модуля. BMR-96-09 соединяется с ИБП с помощью разъема TD50A «Андерсон».

Комплектация:

Батарейный модуль BMR-96-09    1 шт.Аккумуляторные батареи 12 В, 9 Ач    8 шт.Батарейный кабель TD50A-TD50A-1-2x6    1 шт.Руководство по эксплуатации    1 шт.

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика