Стабилизатор напряжения IS8000RT (8 кВА)
Categories: Инверторы
| Подробно |
Характеристики
на гарантии, Intel, С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, под проект, доставка в Киргизию, ПОД ЗАКАЗ, в магазине СетиЛенд, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, Cisco, Hp, купить б/у оборудование,, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, Dell, купить НОВОЕ оборудование,, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, ДОСТАВКА В КРЫМ, с доставкой по Казахстану, по выгодной цене |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Кондиция | Товар новый | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель | SHTIL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Гарантия | 12 месяцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Склад | Под заказ |
Однофазный инверторный стабилизатор напряжения IS8000RT предназначен для применения в российских электросетях для обеспечения надежной защиты от нестабильного напряжения ответственной нагрузки с потребляемой мощностью до 8 кВА/ 7,2 кВт, например:
телекоммуникационной техники;торгового и производственного оборудования;IT-оборудования, серверов и систем хранения данных;систем пожарной безопасности и видеонаблюдения;систем вентиляции и кондиционирования.Стабилизатор разработан и производится в России, он отлично адаптирован под специфику работы электроприборов в российских электросетях. Качество его работы подтверждено сертификатом соответствия Таможенного союза (EAC). На модель распространяется двухлетняя гарантия производителя.