TDR-960-24, Блок питания, вход:3х фазное 340-550В,выход 24В,40А,960Вт
Product code: TDR-960-24
164,180 T
Categories: Источники питания на DIN-рейку
Specifications
Склад 5 шт. со склада г.Москва
Кондиция Товар новый
Подробно
Входное напряжение 3х фазное 340-550 VAC (с возможностью 2х фазного подключения)
Выходное напряжение 24 VDC
Мощность 960 Ватт
КПД 94%
Активная функция коррекции коэффициента мощности
Коэффициент мощности 0.88
Изоляция вход -> выход 3000 VAC
Температурный диапазон -30 +70°C
Узкий корпус, ширина 110 мм