NDR-120-48, Блок питания, 48В,2.5А,120Вт
Артикул: NDR-120-48
87 780 T
Категории: Источники питания на DIN-рейку
Характеристики
Склад 49 шт. со склада г.Москва
Кондиция Товар новый
Подробно
AC to DC Power Supply
AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 2.5A 120W 7-Pin