BAS-8108 STORM INLINE, Усилитель антенный, DVB-T2

Артикул: BAS-8108 STORM INLINE
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
15 810 T

Категории: Усилители сигнала, Усилители сигнала

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно
Усилитель BAS-8108 STORM INLINE предназначен для использования совместно с пассивными наружными и комнатными ТВ антеннами. Компенсирует потери ТВ сигнала в кабельной линии, а также повышает уровень принимаемого полезного сигнала. Рабочий диапазон частот позволяет использование усилителя как с диапазонными антеннами (рассчитанными на один ТВ диапазон), так и со всеволновыми. Рекомендуется использование усилителя при создании домовой кабельной сети на несколько телевизоров. При этом усилитель подключается между антенной и системой деления сигнала и компенсирует потери в них. Питание усилителя организовано от 5В источника (адаптера с USB-гнездом), который подключается в сеть 220В, но также есть возможность подключения усилителя в любое другое гнездо USB, преимущественно в свободное USB-гнездо вашего телевизора. При этом освобождается розетка возле телевизора, повышается безопасность изделия, в том числе пожарная, продлевается ресурс антенны и усилителя, нет лишнего потребления электроэнергии, так как в момент выключения телевизора выключается и сам усилитель автоматически.
Может быть установлен в любом месте по всей длине коаксиального кабеля. Для подключения усилителя потребуется дополнительно 2 F-разъема.
Поставляется в полноцветной коробке из картона.

Комплектация:
- Усилитель BAS-8108
- блок питания 230В 50Гц/ 5В (USB)
- USB инжектор

Технические параметры

Тип
антенный
Назначение
тв
Коэффициент усиления, дБ
32
Диапазон
мв/дмв

Техническая документация

BAS-8108_паспорт
pdf, 1094 КБ
Производитель РЭМО
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика