Материнская плата MikroTik RB922UAGS-5HPacD

Product code: RB922UAGS-5HPACD
158,000 T

Categories: Материнские платы

Specifications
Склад Под заказ
Кондиция Товар новый
Подробно

С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ, по выгодной цене, в магазине СетиЛенд, купить б/у оборудование,, ПОД ЗАКАЗ, на гарантии, под проект, ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, С ДСОТАВКОЙ ПО РОССИИ, ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, ДОСТАВКА В КРЫМ, Intel, Dell, доставка в Киргизию, Cisco, Hp, с доставкой по Казахстану, купить НОВОЕ оборудование,
Гарантия 12 месяцев
Производитель MIKROTIK
Overview

 RB922UAGS-5HPacD – Точка доступа без внешнего корпуса представленная для сборки собственного решения. Точка доступа поддерживает новые беспроводной стандарт 802.11ac что позволяет строить высокоскоростные сети со скоростью до 866Mbit/s и 20/40/80 МГц каналов. Маршрутизатор имеет SFP интерфейс, mini PCIe с SIM для подключения 3G/4G или любой другой беспроводной радиокарты, USB, 2 разъема MMCX для подключения внешней антенны и мощный передатчик 1300mW стандарта 802.11ac 2x2. По умолчанию точка доступа поставляется с лицензией RouterOS L4.

Область применения: - Беспроводные сети с высокой пропусной способностью; - Каналы точка-точка с высокой пропускной способностью.

Основные особенности: - Процессор Atheros QCA9557 720 Mhz; - Оперативная память 128MB DDR2; - Поддержка 802.11ac (до 866 Мбит/с в 80MHz); - MIMO 2x2; - SFP 1000 Мбит/с; - RouterOS L4. 

 

Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика