СС-1 оповещатель звуковой (сирена)

Артикул: СС-1
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
19 500 T

Категории: Оповещатели

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно

Сирена сигнальная. Только 220В переменного напряжения. Потребляемая мощность 35 ВА. За счет своей компактности и небольшой массы (0.9 кг.) удобна для применения даже в труднодоступных местах.

Сирена сигнальная СС-1 Звуковой оповещатель сирена сигнальная СС-1 предназначен для подачи мощных звуковых сигналов, отличающихся от производственных шумов, что обеспечивает их хорошую слышимость (например, такие сирены устанавливаются в метро).
Звуковой оповещатель сирена сигнальная СС-1 состоит из электромагнита и якоря, жестко соединенного с мембраной. Весь электромагнитный механизм помещен в литой алюминиевый корпус, закрытый с одной стороны крышкой, с другой - рупором.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение» В220
Потребляемая мощность» ВА»не более 30
Сила звука» дБл, не менее 85
Род токапеременный
Масса кг., не более 2
Класс защиты от поражения электрическим токомI
Климатическое исполнениеУХЛ-1
Номинальный режим работыповторно-кратковременный
Продолжительность не прерывной работыне более мин. 1
Степень защитыIP 21

Подготовка к работе звукового оповещателя сирена сигнальная СС-1:
Сирена сигнальная СС-1 устанавливается рупором вниз на высоте, обеспечивающим безопасную эксплуатацию. Провода питания подводятся к клеммной коробке через сальниковый ввод. Снимите крышку, выверните штуцер, снимите металлическую заглушку, в резиновой прокладке проделайте отверстие, протяните провод через резиновую прокладку и штуцер к клеммам. После подсоединения проводов штуцер с уплотнительным резиновым кольцом и крышка должны быть плотно установлены на свои прежние места.

СИСТЕМЫ ОПС\Оповещатели
Сирена сигнальная. Только 220В переменного напряжения. Потребляемая мощность 35 ВА. За счет своей компактности и небольшой массы (0,9 кг.) удобна для применения даже в труднодоступных местах.

Производитель Нет торговой марки
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика