LTE Extender, Антенна комнатная 4G, усилитель Интернет-сигнала

Артикул: LTE EXTENDER
Внимание! Товары могут поставляться в ОЕМ упаковке (блистер, пластик, антистатический пакет). За подробной информацией о комплектации интересующего вас товара обращайтесь к менеджерам. Тел. +7(351)7000370
51 300 T

Категории: Усилители сигнала, Усилители сигнала

Характеристики
Склад Транзит
Кондиция Товар новый
Подробно
Размещение антенны: Комнатная
Поддерживаемые стандарты связи: LTE
Рабочие частоты, МГц: 2500-2700
Коэффициент усиления, макс., дБи: до 10
Коэффициент стоячей волны по напряжению, не более: 1.8
Волновое сопротивление, Ом: 50
Размеры в сборе (без узла крепления), мм: 260x110x40
Длина кабеля, м: 3

«LTE Extender» это компактная направленная антенна, используемая в 2-х вариантах размещения - уличном или комнатном. В комплект поставки входит специальный узел монтажа на стеновой кронштейн или мачту. Применяется для работы совместно с LTE-роутерами, LTE-модемами* и другим оборудованием сотовых сетей четвертого поколения для организации доступа к Интернет в зонах с плохим покрытием 4G сети или на большом удалении от базовой станции.

Для реализации преимуществ MIMO (в случае наличия двух антенных разъемов на вашем оборудовании) требуется приобретение двух антенн «LTE Extender». Антенны должны быть расположены таким образом, чтобы их плоскости были взаимно перпендикулярны - в этом случае одна антенна будет принимать радиоволны с вертикальной поляризацией, а вторая - с горизонтальной.

* Использование «LTE Extender» с модемами возможно при наличии антенного гнезда и применении соответсвующего адаптера с FME на антенный разъем.

Технические параметры

Тип
комнатный
Назначение
интернет сигнал
Коэффициент усиления, дБ
10
Диапазон
4g
Производитель РЭМО
Доставка
Самовывоз, доставка курьером, доставка до нужной транспортной компании.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика